Форум СПбГУП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен Санкт-Петербургскому Гуманитарному Университету Профсоюзов - одному из престижнейших ВУЗов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ann Gilbert
Специалист по Межкультурной коммуникации
Ann Gilbert


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 35
Откуда : Saint-Petersburg

Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Empty
СообщениеТема: Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам   Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Icon_minitime1Пт Июн 17, 2011 10:40 am

Существует много различных баек о том, что в СПбГУП, кашу по утрам выдают бесплатно. Мы решили проверить данный миф. Если встать с утра по раньше и прийти в столовую примерно в 7:55 то вы гарантировано позавтракаете, причем вы не будете чувствовать голод до обеда, а это означает, что все ваше внимание будет сосредоточенно на занятиях. Тем более стоит учитывать что каждое утро каша меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary

Mary


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 30

Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Empty
СообщениеТема: Re: Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам   Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Icon_minitime1Пт Июн 17, 2011 11:06 am

Ann Gilbert пишет:
Тем более стоит учитывать что каждое утро каша меняется.

как она меняется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Gilbert
Специалист по Межкультурной коммуникации
Ann Gilbert


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 35
Откуда : Saint-Petersburg

Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Empty
СообщениеТема: Re: Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам   Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Icon_minitime1Пн Июн 20, 2011 6:36 am

например в понедельник у тебя была овсянка, на следующий день манная каша и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stix

Stix


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Empty
СообщениеТема: Re: Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам   Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Icon_minitime1Пт Июн 24, 2011 11:40 am

О, эта каша по утрам - просто чудо!!! Меня больеш всего радует, что я не слышала, есть ли что-то подобное в других ВУЗах, приято, когда универистет заботитсья о своих студентах) У меня был однокурсник, который специально вставал пораньше, что поесть бесплатную кашу, и из-за этого никогда не опоздывал на пары, хоть и много рассказывал, что раньше, когда в школе учился, всегда просыпал первые уроки))) Вот так-то, поел и даже на пары успел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann Gilbert
Специалист по Межкультурной коммуникации
Ann Gilbert


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 35
Откуда : Saint-Petersburg

Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Empty
СообщениеТема: Re: Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам   Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Icon_minitime1Чт Июн 30, 2011 7:03 am

А главное что тебя не мучает чувство голода и мозг занимается работой, а не думает: Чтобы этакое перекусить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Идеолог



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-17

Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Empty
СообщениеТема: Re: Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам   Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам Icon_minitime1Пт Июн 08, 2012 10:29 pm

А у меня была любимая каша, ради которой я специально пораньше вставала, представляете!!!! Никогда не думала, что буду любить КАШУ!!! Незнаю, что они туда добавляют, что она такая вкусная )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питание для студентов: Каша с булочкой по утрам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВУЗ глазами абитуриента и студентов
» Творческая инициатива студентов
» Кафедра "Социальной психологии"
» Приглашения студентов СПбГУП к практике в федеральном проекте для активных творческих людей CITYCELEBRITY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СПбГУП :: СПбГУП-
Перейти: