Форум СПбГУП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен Санкт-Петербургскому Гуманитарному Университету Профсоюзов - одному из престижнейших ВУЗов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Stix

Stix


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Empty
СообщениеТема: ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.   ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Icon_minitime1Пн Июл 18, 2011 2:42 pm

2 марта в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов состоялся Ежегодный вечер Восточной поэзии. Конкурс уже в шестой раз собрал студентов со всего Петербурга, чтобы определить самых талантливых из них. Студенты из 16 высших учебных заведений рассказывали зрителям о восточной культуре. Азербайджан, Армения, Израиль, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, – это лишь неполный список стран, с поэзией которых удалось познакомиться в этот вечер.
Национальные костюмы и танцы, стихи на восточных языках – всё это создавало в зале необыкновенную таинственную атмосферу, напоминающую волшебный и загадочный Восток.
И хотя проигравших в этот вечер не было, лучшие из лучших были определены: Гранд При конкурса присвоено коллективу студентов Санкт-Петербургской Государственной педиатрической медицинской академии. Первое место занял Сэлмаа Пурэвсурэн - студент Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Второе место разделили студенты Российского государственного гидрометеорологического университета и Санкт-петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. На почетную третью ступень пьедестала также поднялись несколько представителей - Международный банковский институт, Санкт-Петербургский университет МВД России и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.
Не обошелся конкурс и без сюрпризов: специальный приз жюри получили представители Санкт-Петербургского университета МВД России за композицию «Родина».

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Ac5ce8ff820c

Понравилось, что участвовало много ребят. Дружба народов – это так здорово. Именно такие мероприятия способствуют сохранению мира между народами. Конкурс нас сплотил, нас тепло приняли, спасибо. Организаторы большие молодцы, так переживали за нас… Спасибо им.
Марика Добрынская,
Российский государственный гидрометеорологический университет,
2 курс

Сам конкурс замечательный. Хочу поблагодарить жюри за их работу – судили хоть и строго, но справедливо.
Вера Давыдова,
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена,
3 курс

Я сегодня первый раз посетила этот праздник в Университете, и до сих пор не могу выразить своих эмоций.
Это необыкновенный конкурс! Не знаю, кто получает больше удовольствия – зрители или участники. По-моему, абсолютно все счастливы - такая дружественная атмосфера, даже после окончания официальной части все продолжают общаться, петь, фотографироваться, обмениваться номерами телефонов – это так здорово!

Яна Херсун,
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов,
2 курс

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. B65a9580a724
Вернуться к началу Перейти вниз
Stix

Stix


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Empty
СообщениеТема: Re: ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.   ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Icon_minitime1Пн Июл 18, 2011 2:47 pm

Я очень люблю культуру Востока, поэтому каждый раз с нетерпением жду и с радостью посещаю "Вечер Восточной поэзии". В этом году даже отела принять участие, но смелости мне всё время не хватает, увы((( Надеюсь всё же когда-нибудь смогу побороть себя и принять участие в таком замечательном событии. Клево, что принять участие могут не только студенты университета, но и учащиеся других учебных заведений))) Так в этом году на Вечере принял участие мо знакомый из другого ВУЗа, он играл на синтезаторе на сцене, так что я за него переживала и поддерживала. Ему, кстати, наш университет очень понравился, я провела небольшую экскурсию, и он был потрясен интерьерами нашего университета, ковры в коридоре ему просто в душу запали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Идеолог



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-17

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Empty
СообщениеТема: Re: ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.   ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Icon_minitime1Пн Июн 04, 2012 4:23 pm

Ребят, а кто был в этом году на этом мероприятии? Я так хотела пойти, но не получилось (((( У меня там ребята знакомые выступали…!!! Может фотки у кого-нибудь есть??? Поделитесь, плиз )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary

Mary


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 30

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Empty
СообщениеТема: Re: ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.   ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Icon_minitime1Вт Июн 26, 2012 4:21 pm

Julia пишет:
Ребят, а кто был в этом году на этом мероприятии? Я так хотела пойти, но не получилось (((( У меня там ребята знакомые выступали…!!! Может фотки у кого-нибудь есть??? Поделитесь, плиз )))

Присоединяюсь к просьбе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary

Mary


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 30

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Empty
СообщениеТема: Re: ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.   ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП. Icon_minitime1Вт Июн 26, 2012 4:23 pm

Вообще круто, что вечер, призванный объединить студентов - представителей разных народов и позволяющий им познакомить друг друга с культурой и традициями своих стран, проходит именно в нашем Университете))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В СПБГУП.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рок-ателье в СПбГУП
» Конфликтология СПБГУП
» Общежитие в СПбГУП
» Юридический факультет в СПбГУП
» Социальные сети о СПБГУП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СПбГУП :: СПбГУП-
Перейти: