Форум СПбГУП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен Санкт-Петербургскому Гуманитарному Университету Профсоюзов - одному из престижнейших ВУЗов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Очные подготовительные курсы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-06

Очные подготовительные курсы Empty
СообщениеТема: Очные подготовительные курсы   Очные подготовительные курсы Icon_minitime1Вт Июн 14, 2011 10:11 am

На подготовительные курсы принимаются учащиеся 11 классов общеобразовательных школ или средних профессиональных учебных заведений, а также все лица, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.

Преимущества:

• Подготовка к ЕГЭ по общеобразовательным предметам
• Занятия по творческим специальностям
• Систематизация знаний для тех, кто окончил школу несколько лет назад
• Адаптация к обучению в Университете
• Знакомство с будущей профессией
• Право пользоваться читальным залом, интернет-залом, услугами спортивно-оздоровительного комплекса наравне со студентами

Подготовка на подготовительных курсах ведется для поступления на все факультеты университета (на очную, вечернюю и заочную формы). Набор дисциплин определяется спецификой выбранной специальности.

Направления подготовки:

Перевод и переводоведение
Режиссура мультимедиа
Юриспруденция
Музыкальная звукорежиссура
Журналистика
Звукорежиссура театрализованных представлений и праздников
Искусствоведение
Конфликтология
Социальная работа
Связи с общественностью
Народное художественное творчество
Социально-культурный сервис и туризм
Социально-культурная деятельность Реклама
Экономика и управление
Психология
Менеджмент организации
Режиссура театра, Актерское искусство
Прикладная информатика

Контакты

Специалист департамента довузовской подготовки: Новоселова Ольга Константиновна

Телефоны: (812) 327-2728, 269-6464, 269-1936, 740-3861.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фучика, 15, к.180 (Приемная комиссия СПбГУП).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spbgup.forum2x2.ru
Mariya

Mariya


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 30
Откуда : Питер

Очные подготовительные курсы Empty
СообщениеТема: Несколько слов..   Очные подготовительные курсы Icon_minitime1Пн Июл 04, 2011 11:54 am

На самом деле, что касается подготовительных курсов, то со своей стороны я могу сказать:
В какой то степени они действительно мне помогли, я повторила школьную программу по трем предметам(которые нужны были для поступления на юриспруденцию), даже узнала что-то новое, что понадобилось мне при сдаче ЕГЭ. Так же я познакомилась со многими студентами, пообщавшись с ними, мне еще больше хотелось учиться в Университете Профсоюзов. Мне было интересно услышать из первых уст, как здесь учиться, что происходит в неучебное время. А пообщавшись со студентами с юрфака, я в очередной раз убедилась, что иду учиться на ту специальность, которая действительно мне ближе по духу. Атмосфера невероятная, спокойно, идиллия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька

Оленька


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Очные подготовительные курсы Empty
СообщениеТема: Re: Очные подготовительные курсы   Очные подготовительные курсы Icon_minitime1Пт Июл 08, 2011 2:24 pm

А мне подготовительные курсы тоже очень даже помогли! На них я смогла не только повторить пройденный материал за годы обучения в школе, но и узнать кое-что новое. Материал преподносила так, что все заслушивались. А еще сертификат подготовительных курсов мне помог при поступлении. я сразу поступила и потом просто отдыхала все лето, пока остальные ходили и парились поступят или нет.=)) Так что подготовительные курсы очень нужная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очные подготовительные курсы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СПбГУП :: СПбГУП-
Перейти: