Форум СПбГУП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен Санкт-Петербургскому Гуманитарному Университету Профсоюзов - одному из престижнейших ВУЗов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-06-06

Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов) Empty
СообщениеТема: Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов)   Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов) Icon_minitime1Вт Июн 14, 2011 10:14 am

Условия приема

Для зачисления на подготовительные курсы в Приемную комиссию СПбГУП представляются следующие документы:

Заявление на имя ректора СПбГУП;
Копия документа об образовании или справка об окончании 10-го класса;
Копия квитанции об оплате;
Копия табеля успеваемости за 10 класс.

Примечание: Для того, чтобы стать слушателем заочных подготовительных курсов, Вам нет необходимости приезжать в Санкт-Петербург. Вы можете сообщить на e-mail свой полный домашний адрес, номер телефона, фамилию, имя и отчество, специальность, по которой хотите обучаться в СПбГУП, и Вам будут высланы бланки необходимых документов.

Стоимость обучения

в зависимости от региона — от 9950 до 19500 тысяч рублей.

Контакты

Руководитель подготовительных курсов:
Новоселова Ольга Константиновна

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 15, к.180.

Телефоны:
(812) 327-27-37
(812) 269-64-64
местный — 317

e-mail:
zpk@gup.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spbgup.forum2x2.ru
Julia
Идеолог



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-06-17

Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов) Empty
СообщениеТема: Re: Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов)   Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов) Icon_minitime1Вс Июл 22, 2012 8:15 am

Я приехала учиться в СПбГУП из маленького городка на юге Сибири. Было очень страшно ехать в большой город, тем более не зная получится поступить или нет (тогда еще не было ЕГЭ). Заочные подготовительные курсы мне очень помогли не только получить дополнительные знания, но и придали уверенности. В итоге я без проблем прошла все испытания и рада, что мне посчастливилось учиться в таком замечательном Университете. Поэтому всем иногородним абитуриентам советую воспользоваться этой возможностью. http://www.gup.ru/enroll/help/training/access/external/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заочные подготовительные курсы (Для иногородних абитуриентов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВУЗ глазами абитуриента и студентов
» Очные подготовительные курсы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СПбГУП :: СПбГУП-
Перейти: